Ольга Барахова

КАК ПРОДЛИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ кАСПЕРСКОГО

Галина Мухамметова

купить продление в компьютерном магазине

Павел Сметанин

найти ключ в инете (это если на халяву)

Юл
Юлия

купить лицензию, или заняться пиратством, первая стоит тысячи полторы на год, пиратство бесплатно, если заинтересовал второй вариант, напишите мне в личку, все объясню пошагово, тут нельзя, модераторы забанят, и да кстати, первый вариант от второго отличается только тем что за первый вы платите деньги, а за второй нет))

Петр Осипов

Как продлить лицензию -
Лицензию можно продлить: oнлайн: в Центре обновления лицензийoффлайн: в магазинах и офисах партнёров

Марина Колотушкина

Ключи тебе нужны

Валера

Купи лицензионный ключ. Это как в сказке "И купил мужик целую кучу лицензионного софта ..."

Дмитрий Данилов

давай 150 рублей. будет тебе ключик заветный на 6 месяцев

Артур К.

Купите в киоске компьютерный журнал с диском. "ЧИП" или "КОМПЬЮТЕР БИЛД". Там на 3-4 антивируса продление.