Наталья Бурыгина

Как продлить лицензию на касперского по карточке оплаты.

Карточка стоит 900 рублей и содержит наверное код активации. Но как пользоваться не знаю. Помогите. И ещё что такое резервная копия .Может ею можно воспользоваться. КАК? Пожалуйста подробно расскажите. С уважением Ольга.

Инна Антохина

думаю что на форуме касперского или в тех поддержке вам более детально ответят на все ваши вопросы

Елена Минченко

Нажимаете в касперском продлить, вводите код активации с карты, интернет должен быть и всё.Резервная копия служит для восстановления данных при утере их

Дмитрий Гусев

на карточке код, его вводите в каспере в лицензировании, только в тот момент пока еще предыдущая лицензия не окончила свой срок действия.