Санёк Неугамонный

можно ли продлить лицензию на касперского на 5 ПК если до этого она была на 2ПК

Суть вопроса в том, что у меня закончилась лицензия касперского, которая была на 2ПК, сейчас компьютеров дома стало больше и более выгодно было бы продлить лицензию на 5 компьютеров. Так вот подойдет ли вариант продления или всё же нужно приобретать лицензии по новой?

Мария Игоревна

продлить на 5 нельзя

Serj Serj

если лицензия была на 2 ПК и она закончилась, то можно только приобрести/купить поново лицензию, но уже на 5 ПК.
Ее хочешь покупать, вот Comodo Internet Security Premium 2014 бесплатное комплексное решение безопасности. Защищает от вирусов, интернет-атак и вредоносных веб-сайтов http://www.comss.ru/page.php?id=239
+ настройка Comodo http://www.comss.ru/page.php?id=1960

Татьяна Сидорина

Да, без проблем. Вы имеете право расширить число защищаемых устройств. Для этого необходимо приобрести продление лицензии на 5 устройств.

Если при активации новой лицензии продукт у вас запросит ввод старого кода активации, то обязательно его введёте, чтобы лицензия активировалась не на 8 месяцев, а на 1 год. Если такого запроса не будет, то всё хорошо, информация о старом коде активации в операционной системе есть.