Татьяна Науменко

я купил диск но компьютер его нечитает что делать?

компьютеру больше года и подскажите ещё какие программы если таковы есть нужны для чтения диска? ДИСК НОВЫЙ!

Елизавета Рощевская

на другом компе проверить, если и там не читается - возвращать в магазин
никаких программ не нужно

@_
@bdull@ ___

А диск пустой?

Вадим Сопин

может ты болванку купил?

Андрей Михоленко

отформатируй ( он его не читает или не видит)

Тагир Гайсин

положи блин на место и качвй диски с почты россии

Максим Маляев

паленый диск

Ленка Пичугина

Сходи в магазин, спроси у продавца. А может данная операционная система ПК не подходит.

На
Наталья

Совсем дебильный вопрос честно говоря. Включите логику, либо привод, либо диск говно.