Александра Карпенко

Нечитаемая microSD 32gb

Нечитаемая microSD 32gb планшет перестал видеть флэшку. Комп не видит тож. Телефон пишет, что память недоступна. Возможности вернуть нет, т. к. чека нет, но есть коробка со всем содержимим. Покупал в днс. В диспетчере устроиств ничего нет. СЦ или еще что?

Назгуль Исраилова

Карт-ридер пробовал?
Вставь в картридер - попробуй на компе отформатировать.

Настенька

Пробуйте через кардридер подключить и увидеть вот этой прогой Увидит - жмём форматирование, потом ещё раз - обычными средствами. Не увидит - в мусорку.