Юлия Селезнева

microsd форматирование

приобрел флэшку на 8 гб будет служить для смартфона на android os
так читал что форматировать только нужно из под устройства то есть с компьютера не желательно типо он сам определит размер кластера, но я форматнул с компа задав размер кластера 8 кб и заметил что файлы скорость гораздо быстрее чем было установлено стандартно размер кластера так как быть? да и файлы там фото, музыка, игры думаю размер кластера на 4 кб маловато и это причем стандартный.

Виктор

4024 ставь это 1мб