Мария Рецкая

Почему не получается завершить форматирование карты памяти MicroSD

Почему не получается завершить форматирование карты памяти с помощь катрридера MicroSD?И как от этой проблемы избавиться у меня на карте вирус походу

Телефон её не видит а раньше видел была такая ситуация сижу слушаю музыку и телефон резко выключился и включился и всё карта памяти не работает

Сергей Конев

Опять собираем общество экстрасенсов? 😕

Наталья

Если система пишет не удалось завершить форматирование, то нужно обратиться к фирменной утилите для карты памяти для ее прошивки либо воспользоваться сторонними утилитами поддерживающими контроллер вашей флеш карты. А телефоном не пробовали ее отформатировать?