Dorin

после форматирования карты памяти можно востоновить содержимое?

Ко
Константин

Да, при чем 100 %но

Ирина Карева

Однозначно НЕТ.

Любовь Ермилова

При быстром форматировании стирается только таблица физических расположений файлов (файловая система) , а при обычном полном форматировании производится проверка секторов на читаемость с целью выявления битых, опять же содержимое этих секторов не затрагивается - так что если форматирование производить стандартными средствами винды то инфу 99% можно восстановить, при условии что поверх нее ничего не было записано!

Па
Паша

Нет, если не создана копия.

Игорь Неупокой

можно но смотря чем и как форматировали.

Мария Карпенко

можно посмотреть прогой DMDE что осталось то восстановить.

Жа
Жанна

Нет конечно, Это не диск, и остаточного следа не остается, на чипе ячейки памяти заряд удаленный не остается.... 0 он и есть 0....)))))))))

Андрей

Можно, как уже сказано выше, при обычном форматировании удаляется только таблица расположения, а сами файлы ещё лежат. И могут там храниться до тех пор пока на карту снова не начнут записывать. Именно поэтому обычное форматирование происходит быстро даже на флешке в 32 Гб.