Михаил Калинин

Форматирование карты памяти от PSone

Имеется PS2, карта памяти от первой сони. В браузере она не отображается вовсе, однако игры от PS1 её видят, но пишут что она не отформатирована, предлагают отформатировать, но форматирование не удаётся. В чём может быть проблема? ? Как её отформатировать софтом и каким? Можно подробней объяснить поэтапно на что писать, чем писать. Спасибо))

PS2 чипованная, слим, 90008

Юл
Юлия

У меня PS2 нормально видит карту памяти. Видимо ваша карта китайская подделка, а PS2 в отличии от PS1 к этому очень привередлива.