))
)))

Доброго времени суток!) Проходили ли Вы курсы онлайн или марафоны какие, результативно?)

Ответы
Владимир Awake

Доброе, лично нет, есть знакомые, которые проходили курсы онлайн, если совсем коротко отвечать, то все зависит от преподавателя ну и конечно же, как ты, в данном случае мой знакомый сможете их применить, Лично я за живое общение-обучение.

))
)))

Я сейчас прохожу, общение по скайпу с репетитором)

Владимир Awake

И хорошо 🙂 Я о том, что лучше по скайпу, чем сама с собой тихо я веду беседу. Обучатся можно и по книжкам - хоть немного теории, живого же обучения, общения никто не заменит.

Na
Name

Да... Мне нужен был дополнительный курс "система экономики международного бизнеса" и именно Бостонского универа. Был тогда он-лайн курс лекций. Год обучения.

Виктор Бочарников

- Милая, я сегодня задержусь после работы. Мы с ребятами собрались пивка попить...
- А ну, повтори!
- Я после работы, говорю, сразу домой... Соскучился...

Денис Байдиков

пробовал себя на биржах результат обещал быть хорошим но не пошло марафоны проходил от майкрософт хвалили вот.

Алексей Забавников

не марафон..но под с.Тулиновка..под Тамбовом..14 км ходил туда и обратно..через 2 нед. земляника должна быть))

))
)))

У нас уже пошла

Алексей Забавников

а в каких краях..если не секрет..на югах))?

))
)))

Да, юг)

Алексей Забавников

понял..типа Африка..Азербайджан.Аустралиа

))
)))

Рашен ту дей))

Алексей Забавников

ну тогда Сочи..Геленджик, Краснодар, Ростов..В Геленджике ежевика зоровенная на скалистых склонах при въезде.там, кажется зоопарк

Суссанна

Подруга сейчас участвует в марафоне, хвалится. что очень интересно, но она одинока.

Суссанна

Да нет, просто очень много времени отнимает и косметолог, например, пытался втюрить уколы для молодости...

))
)))

Ого, ну это уже гон....

Суссанна

Думаю, дальше в лес- больше дров.

))
)))

Да уж

Суссанна

🤷‍♀️

Lady Winter 🇷🇺

Да. Училась на курсе вышивать бисерные броши. Очень понравилось!

))
)))

Очень кропотливо))

Lady Winter 🇷🇺

Мне нравится. Работа небольшая, моего терпения как раз хватает)

))
)))

Тоже люблю повозиться, но не всегда времени хватает, да и зрение шалит)

Lady Winter 🇷🇺

Да, зрение садится от этого занятия..

))
)))

Да🌷

Александр

только по вышивке "крестиком " проходил... результат отлично

))
)))

Музыкальный Кот 🐈

Да)) Однажды я прошел онлайн-марафон по троллингу

))
)))

Преуспели?)

Музыкальный Кот 🐈

Вполне)))

))
)))

))))

Виталий Рогов

Вся моя жизнь - марафон. До конца ещё не пробежал.

))
)))

))

Николай Масос

Здравствуйте. Извините, я не знаю что это такое...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Доброго))))! Ну как новые изменения)))?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Снова обновилась))))я читаю ПИНА🤣

))
)))

По-русски читайте)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я и прочитал 😂😂😂

))
)))

😅

Даниил К.

И даже сертификат получил онлайн

Даниил К.

Да к осени забудут уже

))
)))

Не думаю

Даниил К.

Ну, не так чтобы каждую минуту обсуждать

))
)))

Может, просто уже воспринимают, как данность

Даниил К.

Может

Саша Пудков

каждый день прохожу

Т@
Т@Тьян@

Марафон похудения

Бакыт Асанов

До сих прохожу

Златка Золотая

Результативно

Ol
Oleg

Да. 3D Max изучал.

Al
Algor

Не проходил

Al
Alex

Нет, а ты?

))
)))

Вторые прохожу, довольна)

Al
Alex

Молодец