Евгений Брунеткин

на мой вопрос про счастье ответы как заевшая пластинка..завистьзавистьзавистьзавистьзавистьзавистьзавистьзавистьзависть не ужто у вас всех только зависть в душе?

Ответы
Людмила Ульяновская

В душе только собственная радость от прекрасного мира и того светлого, доброго, что в душе мой живёт! Оно(прекрасное, нежное, удивительное!) проснулось вместе со мной, и призывает всех быть добрыми и жить в мире радости, доброты, своих ощущений и улыбки! Я знаю,, что жизнь в радость! Так и надо жить!!! Своим собственным ощущением ПРИЯТНОСТИ ЖИТЬ!!

Warlock

.. Ты удивишься !!.. Я даже слово ЗАВИСТЬ не использую.. Просто помню поговорку.. У кого что болит . тот о том и говорит.. А Счастье.. У каждого своё.. Для меня.. ..Проснулся утром..На рассвете.. Ещё в сумерках.. Вышел на улицу .. С собакой поговорил.. Я живой.. Это уже Счастье.. А что случится днём.. Зависит только от самого себя..

Евгений Брунеткин

а в вот это верю?

Warlock

.. Это вопрос ???..

Warlock

.. Я не слышу твой голос.. Но увидел в конце реплики знак вопроса..

Максим Jw

... счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Евгений Брунеткин

хуясе

Евгений Брунеткин

а дожил почти до 50.. по пачпорту..

Наталья

А в чем ваш вопрос был? Для меня счастье, это короткая эйфория от новости или события, вызванная выбросом адреналина. Это может быть ощущение полёта, оргазм, удовольствие от покупки, еды, ну и ,конечно, встреча с желанным или родным человеком,

Ве
Весна

Не завидуют только святые. У обычных людей зависть проявляется по-разному, с разной интенсивностью, порой бывает незаметной. Но если присмотреться, то она.

Диляра Минькина(Пермь)

странный вы. какая ято у вас своя личная философия. вы конкретно спрашиваете,вам конкретно отвечают,а вы ответ провоцируете на людей.

Диляра Минькина(Пермь)

кругом такие и даже я

Евгений Брунеткин

вот это новость

Диляра Минькина(Пермь)

хоть мне психиатр дал справку,что я здорова,но я в этом сомневаюсь

Евгений Брунеткин

угу... было дело

World See

Ну какое счастье ты хочешь в стране которая только думает о хлебе насущном?Когда человек свободный вот тогда и счастье в руки

Евгений Брунеткин

сша ... бюлюкобритания. юкраина

World See

а чож все из расеи хотят туда?

Евгений Брунеткин

я ебучоль...... пидорасы бегут

World See

И у Лаврова дочка там,и у Пескова...

Евгений Брунеткин

ваще похуй на них

Орхи Дея

Что такое истинное счастье? " Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его и кто осознаёт свои духовные потребности.

Евгений Брунеткин

это ебанутые сектанты

Валерий Шишкин

Всему своё время!

Н*
Натали ********

К сожалению да. В большей даже степени деньги деньги деньги денюшку.......Все сходят с ума на материальных ценностях

Евгений Брунеткин

что это

Н*
Натали ********

Считают счастье в деньгах, а уж потом завись

Евгений Брунеткин

у меня их нет от слова ваще

Н*
Натали ********

А зависть в душе ?

Евгений Брунеткин

я другой

Н*
Натали ********

Молодец

Инна Сапожок

Счастье у людей понятие растяжимое...Но в библии записана Нагорная проповедь Иисуса.Вся 5 гл евангелия от Матфея.

Евгений Брунеткин

саматы демон

Инна Сапожок

Ну что то типа того.Утешает то, что под правлением Царства Бога такое влияние прекратится. Ведь демоны будут уничтожены.И они знают обтом .Поэтому всячески сопротивляются и пакостят.Вам кто нибудь говорил об этом?

Евгений Брунеткин

отнюдь

Евгений Брунеткин

тогда он сам себя уничтожит

Инна Сапожок

Э нет.Зачем ему себя уничтожать?У него есть власиь над людьми и демонами.Ему доставляет удовольствия гордость и тщеславие.Тем более духовные личности не смертны ,как люди.Только Бог может это сделать.

Е. К.

Нет, но тоже все время подпадаю под эту гадость. Чему мне завидовать ни богатства, ни выллы, ни машины. Не понимаю.

Евгений Брунеткин

наверное свободе

Е. К.

Вполне вероятно.✌️

Евгений Брунеткин

я уверен

Е. К.

Увы, прав.

Е. К.

👍👏

Майя Петрова

Напомните Ваш вопрос... Меня не было здесь несколько дней... При чем тут зависть - вопрос-то не о ней?

Борис

Капитализм!
Раньше бы ответили - любимая работа, достижение целей и т. д.
Глупеем........ Звереем......

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

так зависть не у отвечавших, а у тех, кого согласно вашему вопросу о счастье ваше счастье бесит

Евгений Брунеткин

ответил же... и чего бесит ... то

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

чтото вы меня совсем запутали 😊

Евгений Брунеткин

не важно

Герасим Чёрный

Счастье это удовлетворение и процесс удовлетворения жизненноважных потребностей

Евгений Брунеткин

удовлетворитель?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Не у всех, но у многих. Но тот, кто завидует другим, в первую очередь, вредит себе

Надежда Борисова

Жень.ну что ты такое говоришь.беды и печали бы не было в доме.вот это счастье

Евгений Брунеткин

этого всегда будет

Надежда Борисова

К сожалению да

Евгений Брунеткин

взгрустнулось

Надежда Борисова

Песня жизненная супер.такие сейчас не пишут уже.спасибо вам Жень за классный клип

Евгений Брунеткин

я знаю

Ольга Нестерова

Всё счастливые, счастливы одинакого, все несчастные несчасливые по- своему

Евгений Брунеткин

счастливы по разному

Валентина Котенёва

Счастье- это жить в гармонии с окружающим тебя миром!❤️🧡💛💚💙💜🖤🤎🤍

Евгений Брунеткин

и это тоже

Анфиса.

Счастье вещь не постоянная.То счастливая хожу, то раз и не счастливая.

Евгений Брунеткин

Лешего Лесом

Анфиса.

Ай-я-яй! Не стыдно такое девушке писать?

Евгений Брунеткин

а чего такого

Анфиса.

Да ничего такого... продолжайте в том же духе.

Евгений Брунеткин

и тебе улыбаюсь