Светлана

вопросы к экзамену по Физике"Там 60 вопросов и 30 задач

Находил спокойно и очень быстро. Поступил в тот же колледж и мне к экзамену нужны ответы на те же 60 в и 30 з. Помогите найти?
Из вопросов:
1.Движение точки и тела. Положение точки в пространстве.
13.Третий закон Ньютона.
28.Гармонические колебания. Амплитуда, период, частота, фаза колебаний.
45.Изохорный процесс. Закон Шарля. Графическое описание.
57.Первый закон термодинамики.
Из задач
6.С балкона из точки О бросили мяч вертикально вверх со скоростью v0=9м/с. Определите положение мяча относительно точки О и его скорость спустя время t1=2с от момента бросания. Сопротивление воздуха не учитывать.
12.Груз массой 97кг перемещают равномерно по горизонтальной поверхности с помощью веревки, образующей угол 300 с горизонтом. Определите силу натяжения веревки, если коэффициент трения равен 0,2.
29.Аэростат объемом V=500м3 наполнен гелием под давлением p=105Па. В результате солнечного нагрева температура газа в аэростате поднялась от t1=100С до t2=250С. Насколько увеличилась внутренняя энергия газа?

Тут несколько вопросов и задач для того что бы сверить с ответами.
!Так вот, помогите найти. Очень прошу. В просторах интернета они есть. Но почему то не могу найти: (!
Заранее спасибо за вашу помощь. Помогите бедному студенту во время ужасной сессии

Маруся Схиртладзе

а че за коледж уртк?