Артем Пупынин

Задача по физике. Санки можно удержать на горке с углом наклона 30 градусов. Минимально силой равной 60 ньютонов направ

Минимально силой равной 60 ньютонов направленной вдоль горки. Предоставленной сами себе они скатываются с ускорением 4 м/с^2 какую минимальную силу, направленную вдоль горки, нужно приложить к санкам, чтобы тянуть их в горку с постоянной скоростью?

Ли
Лидия

Иосиф Виссарионович решал такие задачи сам. До чего школота пошла ленивая (а может просто тупая?) . Задача простейшая. Меня просто бесит, когда таким как Вы лень пальцем шевельнуть. На каждом шагу вопросы подобного типа

Марина Удовенко

Бесят тебя если школота, не высирай свои конченные комментарии, Сталинист конченный.