Марина

США в Китае? 🖼 В США и в Китае - Затмение Солнца было одновременно.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Да просто на одной широте... А насчет одновременности то действительно по местному времени в одно и тоже время... Ии почти водно и тоже местное время...

Владимир Скрипников

Марина, вы очень умны и любознательны, это похвально, но неужели на такие темы здесь есть собеседник или аппонент?)...

Марина

массовость умнее любого спец форума.

Владимир Скрипников

Ваши слова не лишены логики, что ж, успехов вам)...

Марина

🎇и вам

Александр Новиков

так не бывает. часы могли показывать одинаковое время, но было это с разницей во времени между сша и китаем

Владимир Круподер

Фейк это! Даже в двух деревнях Китая затмение Солнца не может быть одновременно!

Марина

А мне нравится, луна это отражение Земли и там как раз один материк, я всё детство изучала её

Владимир Круподер

Плохо изучала - Луна - это не отражение Земли, а ее спутник!

Марина

блик на куполе

Владимир Круподер

Блик на куполе, А блин на сковородке, Скоро ветер донесет, Лунный свет на ветке...

Василий Комышний

)))))))))))))

Вячеслав Серкин

Земля же плоская. Зачем на этом заморачиваться.))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Потому что, у того кто сделал это голова плоская

Ас
Астролог

Как реабилитация у вас проходит !!????🤔🤔

Мирослав Бороздин

неужели она всё таки плоская!!!!!!!!!!!!!

Марина

голограмме пфг))

Павел Жуков

Китайцы даже затмение подделали

Марина

😊

Юра

а почему только у них ?

Андрей Ротнов

https://ridero.ru/books/prosto_o_lyubvi/

Георгий Кириченко

земля то плоская

Юрий Чалый

УГУ!!!! и слоны и черепахи

Георгий Кириченко

слоны и черепахи это лишнее

Марина

слово геополитика резало ухо. Какие у США во Вьетнаме геополитические темы? А теперь всё ясненько))

Янка

когда это было?

Марина

всегда

Янка

🤷‍♀️

Романа

.

Андрей Ерохин

Так они рядом.

Марина

факты есть?

Андрей Ерохин

Конечно. Просто надо взять закон равнобедренного или равностороннего треугольника и все Вы в дамках.

Марина

https://studopedia.ru/9_203977_treugolniy-zakon-raspredeleniya-zakon-simpsona.html

Leon (Санкт-Петербург)

а вот так уот

Марина

ага

Марина

😂

Сергей Ежик

И как это?

Марина

круто да)) забор с табличкой радиация, а за ним китайцы на заводах пашут.

Сергей Ежик

Не понял