Мария Козлова

что с бесперебойником? Mustek PowerMust Office 650

включил как обычно комп, проработал с пол-часа и вырубился. загорелась красная лампа. включил снова комп, опять проработал с пол-часа и вырубился. потом включаться отказался через бесперебойник, горит красная лампа. через время попробовал включить вообще не включается и красная лампа тоже не горит. напряжение в сети в норме, стоит стабилизатор на дом.

Анютка Бондарева

меняй аккумулятор

Сергей Польников

Как минимум, накрылся аккумулятор. Нужно его поменять на новый.
У нас на работе так было. Аккумуляторов в трех бесперебойниках хватило всего на два года беспрерывной работы.