Галина Майорова

как выбрать бесперебойник?

Что надо суммировать чтобы выбрать выходную мощность? мощность блока питания и что еще? И вообще какой посоветуете купить? Для того чтобы хватило времени выключить его если электричество так и не появилось.

Julia Fokina

Чем больше - тем лучше

Ек
Екатерина

Учитывать еще нужно потребляемую мощность моника, если собираетесь его тоже подключать.
А так, если вы живете в городе, в нормальном доме, где стабильное электричество, бесперебойник Вам нахрен не нужен!
У меня был комп (ему 7 лет) он 100000000 раз отключался из-за отключения электричества. И нихрена, работает отлично!

Денис Ким

Например- Источник бесперебойного питания MGE NOVA AVR 1100-http://fotos.ua/mge/nova-avr-1100-serial-66833.html
Допустим у тебя блок питания компа -550вт + б/п монитора 50вт - всего 600 . а бесперебойник
1100va т. е 660 вт.
Мин 10 продержится))))