Жизненный

Даже Жириновский заметил, что 2018г. будет последним годом мира и порядка на земле. Грядет не минуемое. Всем нам нужно готовиться к колоссальным переменам. Кто еще спит, останутся легкой жертвой для глобального переворота. Что говорит Бог в Своем Слове? Посмотрите это видео об этом:

Ответы
Александр

70 просмотров и....ни одного ответа ...на эту ересь видимо никто не клюнул ))

Жизненный

это слишком сложная тема для переваривания. по этому не "клюётся"