Даулетбак Муятов

вас не волнует экология

Ответы
Ал
Алекс*философ*

Волнует,сэр...до каких пор Газпром будет использовать открытые факелы при добыче газа,сэр....вы знаете сколько они приносят ущерба Экологии?

Даулетбак Муятов

Вы можете меня звать "Дима"СЭР! я понимаю ваше мнение и уважаю вашу искренность СЭР

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))))))))))))))

ma
matyash-chermet

Как наука - нет. Вопросы экологической обстановки в мире, а особенно, в самом грязном городе в котором я проживаю - волнует.

Матана Иванова

Почему я полюбила Германию?Только здесь я увидела такое трепетное отношение к экологии!

Даулетбак Муятов

я думаю мыне должны разделиться ! когда перед нами стоит главный враг природы

Даулетбак Муятов

я думаю мыне должны разделиться ! когда перед нами стоит главный враг природы

Матана Иванова

Кто?

Евгения

я делаю все, что от меня зависит, чтобы природа не заметила моего существования в ней

Даулетбак Муятов

если все люди были как вы!!!!

Евгения

тогда бы мы жили в самой красивой стране мира!!!

Алия Калдыбаева

почему не волнует! Волнует!только у меня потом давление поднимается от всего ужаса!"

Сергей Сухомлинов

Это, помоему, самый больной вопрос всего человечества разумного

Даулетбак Муятов

да я с вами полностю согласен

Николай Кучинов

Она всех волнует.Потому и смертность возросла в несколько раз.

Елена Газизова

волнует.природа сама со временем.очистится и от нас тоже

Наталья Журавлева

волнует очень хочется чтоб наши детки жилы хорошо

Геннадий Серебряков

не мусорю на природе,машину на берегу речки не мою

Нина Макарова

волнует,но к сожалению : от меня ничего не зависит

Lira Ziyaeva

волнует а что ты лично делаешь в этом плане?

Даулетбак Муятов

Мы казахи много думаем о будуще. а будуще без природы не будет.

Lira Ziyaeva

думки не дают результата . результат только от действий. и я спросила не за народ а лично! что ты! делаешь!

Екатерина Вергер (Бартель)

Волнует очень,но что-то изменить не в силах.

Ольга Карая

очень волнует. Что думаете по этому поводу?

An
Annakern2008

почему не волнует? очень даже волнует..

Галина

Волнует- от неё зависит наше здоровье.

Dmitry К Ukraine

Меня волнует что происходит в стране

Виктор Тисленко

Волнует и я стараюсь меньше гадить.

Наталья Нечаева

Мне страшно за нашу экологию!!!

Марина В. Курбанова

волнует. только бесполезно...