Светлана Пономарева

переведите с турецкого, plizzz

Sen benim için çok değerli olduğu için aşkım için bakıyordu ve ben hep merak edeceksiniz, ama bana, seninle konuşmak iş yerinde bırakın izin vermez, çünkü en kısa sürede bunu asla unutmayacağım, ve ben öpmek istiyorumağız ve ben sarılmak istiyorum ne bana karşı duygularını, en azından benim için sana şirket bu tarihten 1012/10/10 bırakmak geldiğinde bana duygularını anlatmak istiyorum bilmiyorum immerses bilgi almak istiyorum

Замечательно, так я и сама перевела)) . Кто знает турецкий, особенно важно то, что с датой связано, остальное второстепенно.

Gulizar

Ты для меня очень ценным, потому что моя любовь я искал, и я всегда интересуется, что вы, но мне, поговорить с вами на работе, оставить не позволяют, потому что, как только он никогда этого не забуду, и я, чтобы поцеловать istiyorumağız и я цепляться за то, что вы хотите от меня свои чувства, по крайней мере для меня, я в компании с даты 1012/10/10 оставить, когда мне свои чувства, рассказать я хочу не знаю, погружает я хотел бы получить информацию-------------------------------http://translate.yandex.ru/

Елена

Я искал мою любовь к тебе так дорог мне, и я всегда задаюсь вопросом, но меня, я не позволю вам покинуть рабочее место, чтобы поговорить с вами, потому что я никогда не забуду, как можно скорее, и я поцелую тебя, и я хочу, чтобы держать вас против меня istiyorumağız чувства, по крайней мере, 10.10.1012 для меня оставить мою компанию к вам, когда дело доходит до этой даты, я не хочу, чтобы сказать мне ваши чувства погружает вас хотели бы получить информацию