За
Зарина

Может я старомодна,но я не понимаю джинсы рваные и колготки в сеточку внутри

Ответы
Safo Safiev

Садись удобнее... Ты стоишь стоя перед мною в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Мой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить твой зад. Я опускаюсь на колени и растегиваеш мою ширинку на брюках... Ты смотришь на мои волосы, которые разросаны по моим плечам и твоим коленям. Ты берешь мой член в руки и облизываю своим языком... Ты чувствуешь мой член горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я , плавно обвожу языком твой влагалище... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Ты встаеш и поворачиваюсь к тебе спиной, нагибаюсь и ты видишь, как мое загорелое и упругое тело измокло в ожидании тебя внутри. Я облизываю твою киску и вожу руками по твоей заднице. Обхватываю тебя и сядешь на меня. Ты начинаеш стонать, почувствовав мой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Твоя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Я ласкаю твои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия.

Eduard Kashaev

Какие же мы были глупыми выбрасывали рваные джинсы,сейчас им бы не было цены.материал отличный и прочный,а нам было стыдно даже в селе к скотине пойти оборванцем обзовут,а сейчас мода,на заниженых тазов и оборванцев)))))

Eduard Kashaev

И все приперли с кордона,в них выросла Америка донашивает Россия.Помню самый первый клип Томаса Андерсона после раскола сидит на песочке в таких же рваных джинсах,сразу нам было понятно кто у них главный в группе)))

Котлогазстрой Сибай

А вы можете понять суть красоты ксюшки и настьки?Нас же уже почти убедили,что живые пособия по травматологии и хирургии-есть красиво!Осталось нам ,дуракам блять!понять,что эталон женщины-проститутка.

Ильгар Гасанов

Вот именно не поятлив, раньше люди стеснялис одевать джынсы если у него совсем маленкое повредение, теперь одевают таких как бутдо в аварию папали .

За
Зарина

Или с бомжа снял😂

Ильгар Гасанов

😀, вот бомжам теперь нечего стеснятся.

Ильгар Гасанов

🙂 на днях я на работе у одного парня увидел, о Господи его кагбутдо с пулемета за стрелили хорошенько.

Сергей Загурский

да издевательство мировой элиты очевидны-одеть людей в лохмотья-лекарство гробприносин и запивать пУриной-здоровый ум это не поймет-

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну и нет вообще такой необходимости, я так вообще хожу в чём попало, лишь бы удобно было, нахер мне мода нужна, своя у мня мода.

Владимир Титов

Я тоже. Точнее я знаю откуда пошли рваные джинсы. Вот только те, кто их носит сейчас явно не те, кто породил эту моду.

Fedor

старость не радость я молодых и стиль понимаю,но мне это носить не к лицу,а рваные джинсы,но чистые это нормально

Vagif Gasanow

так попробуйте и с разу все станет ясно и понятно)))))и будете знать,стоит в следующий раз такое одевать или нет)))

Татьянка Малинка

А брови и губы современные нравятся? А ещё угги..писк , блин, только в деревне носить, а стоят , как золотые...

Димка Спиваков

Только что видел такую с губами в хлебном магазине... Аж жутко стало!

Татьянка Малинка

Весело живём, братцы!

Димка Спиваков

Ага. ужас!

Зинъ Черн

А чё, светлая идея. м.б., и впрямь колготки в сеточку носить поверх рваных джинов 💐 🥂 😘

Максим Музыка

Вы правы, колготки в сеточку сексуальней смотрятся с короткими джинсовыми шортиками, а-ля Сабрина

Ole +Ole

Особенно - обезяньичанье поголовное в этом.... И еще больше, когда эти дырки вызывающе неряшливы .. 😉

Дзен Буддист Федор

Смотря на ком еще....На молодых девченках как-то нормально еще. Но вот иногда тетеньки так ходят....

Андрей Шатрыкин

Зачем это понимать или не понимать? Разве это как-то задевает " чувства верующих")))) свобода

Неизвестно Неизвестно

да согласен ето не старамодность просто в чем смысл одевать рваную джинс да без них лучше

Сергей Крушенко

Я с Вами абсолютно солидарен - в рваных джинсах я дальше собственного огорода не шагну!!!

Андрей Кимлюк

А зачем понимать? Я вот тоже не понимаю. Но и не стремлюсь. Или Вам надо по профессии?

Евгенй Кузнецов

каждому свое, а вообще одеваться надо так чтоб тебе было в этой одежде удобно

Андрей Перминов

Не успела переодеться видимо)))...что то одно надо, торопилась значь куда то...