Алексей Полтойянен

Опрос откуда эта фраза - Глупец ! демоны придут с небес и этот жалкий мир сгорит в огне так говорят колдуны из клана Чёрного камня

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Евгений Барнаев

Не надо верить ..Колдунам..Кощею..Ведьмам..Бесам шумным...А лучше в Библию Взглянуть..В Коран..В Талмуд.....И Будешь.....Умным..........!

Алексей Полтойянен

я прост оспрашиваю откуда эта фраза

Яна Коноваленко

понятия не имею. Иностранные фильмы переводят все по своему.

Людмила Лукьянова

Глупых не сеют, не пашут, они сами рождаются!

Ев
Ева

АЛЕКСЕЙ ПЕХОВ :: КОЛДУН ИЗ КЛАНА СМЕРТИ

Хэ
Хэльга

мальчик ты походу переиграл в игры

Инь-Янь Хрень

не знаю наверно пластилин с колец

Денис Геннадьевич

кто то сильно увлекается травой

Алексей Полтойянен

да правильно =)))

Александр Волков

Сам то хоть понял что написал? 😄

Алексей Полтойянен

нет блин просто так

Александр Волков

ага но прикольно!

Алла Сидорова

я незнаю,стыдно конечно но увы!

Александр Слепоконь

Из фантастики жанра фэнтази

ОК
Ольга Каурова

О, я такого не смотрю(читаю)

К(
Катюшка* (Вредина)

Не знаю откуда эта фраза!

El
Elenka

Посвятите,Алексей.ю

Алексей Полтойянен

Это из фантастической книги конец вечности

El
Elenka

мм

Простой Парень

эт неправда

Алексей Полтойянен

что не правда :?

Ольга Селезнева

И откуда?

Любовь Астахова

аватар?

Любовь Астахова

тогда гони шоколадку за правильный ответ

Алексей Полтойянен

щас скопирую =)))

Любовь Астахова

давай , я жду