Se
Severin

Женщины РФ не имеют выраженных феминистских взглядов, более деликатны в общении, чем иностранки. Они ценят семью и дом, хозяйственны и любят готовить. «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок» - означает, что сильный пол ценит домашний комфорт. И русские женщины об этом помнят и свои хозяйственные умения охотно демонстрируют.

Ответы
Ворон .(Питерский Космополит)

....пока не наслушаются западных феменисток и не пойдут за равноправием.. . ходить в туалет стоя. .) )

Se
Severin

брысь

Гия Гогохия

Не все,не все!Очень многие давно эмансипировали и такой фигнёй не занимаются.

Se
Severin

Увы тебе....Твоя реплика была бы смешной....но такая она грустная!

Гия Гогохия

Это жизнь,брат.Человеческий фактор.

Se
Severin

Это не нормальная, чужая жизнь. У моей жены и мысли нет о феминзме....Мы с ней счастливы нормальным человеческим счастьем, Русские - глупы, жадны и пошлы. Вот это много страшнее кстати.

Гия Гогохия

Мы с моей женой тоже счастливы,хотя она и смесь русской и украинской кровей.Да и я сам больше славянин ментально,хотя о своих грузинских корнях стараюсь не забывать.Моя мама была русской до мозга кости,но мужа себе выбрала грузина..

Se
Severin

Да.... Прекрасная вас семья....Счастья вам всем и всего доброго

Гия Гогохия

Спасибо,брат!И Вам всех благ!

Сергей Андреев

Констатацию факта. Хотя, кто его устанавливал? Но в чем суть?

Se
Severin

Это выдержки из статьи в наших СМИ, немецких. Видимо кто то такую рекламу заказал., какая то инетная сводня....типа спрашки

Сергей Андреев

Ваше мнение? Хотя, мимо. Сам же частично признал сказанное за факт.

Se
Severin

Моё мнение....надо в РФ находить и после окончания достойного образования уезжать, улетать вместе из РФ. Куда? Да в цивилизованный мир, там где нужны будут ум и умение работать по специальности. Можно девушкам и через брачные агенства действовать.... но только официальные, платные, не как спрашка.

Сергей Андреев

Получить в РФ достойное образование и свалить из него. Хорошо, хоть в РФ можно получит это самое образование. Понятно, что надо использовать хоть какие-то достоинства государства, чтобы устроить свою личную жизнь. И девушки, да и парни, что чувствуют такую потребность и имеют достаточные возможности для их реализации так и сделают. Но это не ответ на вопрос.

Se
Severin

Мне безразличны чужие мнения. Я решил не мало лет назад все свои проблемы в РФ. Живите, выживайте, существуйте....как угодно. Мне это безразлично. РФ - в далёком прошлом, для меня, нас с женой это экзотика

Сергей Андреев

О!, Так я желаю вам дальнейшего счастья) А насчет "живите, выживайте. существуйте" сами понимаете, я же не передам это пожелание кому бы то ни было)

Se
Severin

Мне как тоt безразлично.......т.е. мне наплевать на тебя и твоё рф

Ел
Елена

) спасибо .

Se
Severin

пожалуйста