Ва
Василий

У кого-то после просмотра телепередачи "битва экстрасенсов" сломалась психика?

Саша Патапов

У зрителей с нестабильной психикой - ДА, были приступы паники и страха. Особенно ситуации с трагическими случаями.

Илья Ларькин

Ну вы рассмешили!!!

Евгений Сероглазый

у котов крышу рвёт)

Дмитрий Кузькин

А почему она должна поломаться, простите? По телевизору показывают гораздо более черн ушные передачи с новостями от которых реально психика страдает не по детскии...

Ирина Филимонова

Табуретка от смеха .