Antonina Guseva

Cкажите люди коксаотроз тазабедренных суставов это приговор?

Ответы
Николай Богомазов

Вы отройте в поисковике, там всё описано. У меня 11 лет назад разболелись колени. Пошёл к врачу. Она меня обрадовала, готовься к костылям. Я дождался первого снега и стал босиком в одних шортах по снегу. Через 1,5 месяца забыл где болело. Вот сейчас чкть начали побаливать, надо снова босиком.

Antonina Guseva

Спасибо за совет но мне уже не бегать а оперироваться думаю где и у кого.

Николай Богомазов

С Богом!

Antonina Guseva

Спасибо

Владислав

В Питере только в одном отделении делают за неделю до 20 операций по замене суставов на имплантанты с гарантией до 20 лет, а отделений травматологии и ортопедии 21, сдаваться никогда не надо, надо жить. Только оттуда приехал, восстановили руку тоже с имплантантом (титановый сустав)

Antonina Guseva

Спасибо Будьте здоровы

Владимир Ефимов

В организме всё можно реанимировать. Надо знать как и потрудится, возвращая организму здоровье, что бы он ещё потрудился на тебя. Не хочешь трудиться - на операцию по замене сустава (она уже делается массово и по мед.страховке).

Antonina Guseva

Вот именно массово. а надо индивидуально и у кого?Спасибо

Владимир Ефимов

Ищущий да обрящет...

Antonina Guseva

Да будем искать.Будьте здоровы

Любава

Занимайтесь по Бубновскому. у меня подруга теперь ходит без боли. Но 3 месяца занималась по Бубновскому в центре, потом самостоятельно стала в зал ходить. Через полгода ходит и улыбается..но занимается каждый день

Татьяна Наумова

ну почему же сразу приговор? нет, конечно... сейчас медицина очень прогрессивная... очень много новых методов лечения, поддержания ... главное не опускать рук... не лениться...

Antonina Guseva

Спасибо

Татьяна Наумова

пожалуйста... главное верить в себя, и веру свою укреплять...

Antonina Guseva

Да трудно но я стараюсь держаться и ищу тех кто может помочь мне

Татьяна Наумова

помочь могут только специалисты... врачи... не ходите по знахарям ... ищите помощь только у специалистов...

Antonina Guseva

Спасибо и будьте здоровы

Лидия Борисовна

Заменили сыну-живет, ходит, можно сказать, бегает. Жизнь продолжается. Нельзя унывать. У людей вообще ног,рук -нет. А вы, говорите приговор! Все зависит от человека.

Antonina Guseva

Спасибо за поддержку А Вы где меняли у кого

Лидия Борисовна

Вообще лучше менять в Питере-институт им. ВРЕДЕНА( по квоте, наберите в интернете), там специалисты высокого класса. Нам менял замечательный врач, к сожалению его уже нет в живых., золотой человек был. Светлая ему память.

Antonina Guseva

Спасибо И будьте здоровы

Лидия Борисовна

Обращайтесь, если что.

Antonina Guseva

Хорошо

Irina Vahakangas

диагноз ...специально поставленный врачами....дабы склонить пациента к операции на замещение сустава....А это очень плохо.....Нужно лечить спец.физкультурой

Antonina Guseva

Спасибо

Дайлова Надежда Гомель

Согласна с Ириной полностью.

Сергей Назаров

Поезжайте в Россию. Томск, Красноярск, Новосибирск, Новокузнецк, Курган. Обратитесь к землякам, которые уже живут в России. Удачи Вам, терпения, здоровья!!!

Antonina Guseva

Спасибо Вам тоже всего хорошего. Будем искать хорошую клинику и доктора

Дмитрий Лебедев

Нет. Нсшей знакомой оба этих сустава заменили плпстиковыми. Причина другая но какая разница по какой причине менять...

Antonina Guseva

И где менять у кого?

Дмитрий Лебедев

Ну она меняла вррде в ЦИТО, а вообще этим многие клиники занимаются. В основном московские но не только. Выбирать можно если за свой счет, потом обычно собес компенсирует если мнвалидность есть. Ну а по каоте уж куда направят.

Antonina Guseva

Спасибо Будьте здоровы

Дмитрий Лебедев

И Вам помощи Божией

Александр Демьянович

Есть такой хороший санаторий "Сергиевские минеральные воды". Мне помогло

Antonina Guseva

Спасибо

Владислав

всё излечимо,если не пользоваться лжезнаниями,и выкинуть их нахрен

Марат Чередниченко

нет конечно, ведь есть сустав из титана со фторопластовым шарниром

Antonina Guseva

Да выход есть но решиться хотя лучше чем мучатся Спасибо

Марат Чередниченко

я не медик, наверняка есть какие-то противопоказания и т.д. да и дорого,

Antonina Guseva

Да и найти врача спеца

Любовь Соловей-Грищенко

...это не приговор, но в будущем замена тазобедренного сустава.

Antonina Guseva

В будущем ?уже надо.

Raf Kanyukaev

хорошего мало, но люди десятки лет живут с таким диагнозом

Antonina Guseva

Да уж

Елена Прохорова

Да! Ну поставят титановый протез..........что он изменит......

Antonina Guseva

Очень трудно быть сильной

Елена Прохорова

Но НАДО,быть сильной!

Antonina Guseva

Да спасибо будьте здоровы

Antonina Guseva

Спасибо

Ел
Еленка

это повод обратиться к хирургу и заменить на титановый

Antonina Guseva

Да еще бы найти врача толкового и клинику Спасибо

Ел
Еленка

найдется

Antonina Guseva

Ищем

Борис Артемович

Всё зависит от Вас. Нравиться Вам себя приговаривать?

Antonina Guseva

Да уж щевелить уже поздно до 50 занималась спортом плавала бегала,а вот после заболела теперь инвалид.Так что вот так

Борис Артемович

Вы сами себе инвалидность определили. В 58 лет я ломал ногу. На следующий день после операции начал ходить на костылях по коридору. Не смотря на вопли врачей. Через месяц уже ходил без гипса. Было бы желание.

Antonina Guseva

Желание есть оперироваться надо ищу врачей хороших и клинику по замене тазабедренного сустава все дорого и специалистов нет .А желание есть.Спасибо

Борис Артемович

Попробуйте на зло врачам разработать то, что есть. Хуже, точно, не будет.

Antonina Guseva

Спасибо

Элен 18

инвалидность ,надо срочно лечение ,реабилитация

Antonina Guseva

Да хорошо говорить , где лечить у кого да и гарантии нет

Элен 18

у меня куча неврологических болячек .всю жизнь лечусь

Antonina Guseva

Да когда ходить не можешь и абуза всем это ужасно и сил нет

Элен 18

вас прекрасно понимаю , у меня грыжа позвоночника ,ухо не слышит ,голова болит .Но надо как то жить

Antonina Guseva

Да спасибо Будьте здоровы

Владимир

у Захарченко спросите он, по вашему, самый умный

Сергій

Это больно, и говорят лечится только операцией

Antonina Guseva

Да уж а согласится страшно а жить больно ,как поступить не знаешь.

Сергій

Не знаю

Antonina Guseva

Спасибо будьте здоровы

Сергій

И вам здоровья!!!!

Antonina Guseva

Спасибо