<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прочитал, что при заговоре убийства Юлия Цезаря объединились 60 человек. Каждый из них должен был пырнуть Цезаря ножом, но на нём насчитали только 23 ножевых ранения. Это доказывает, что в групповых проектах больше половины участников нихуя не делают?

Ответы
Валерий Воронов

В групповухах только изображают.на женщине максимум- вертолет , но 60 - это перебор

Niherasebeblia

да они там в куче друг друга страшно порезали!🖼

Максим Jw

Какое это имеет значение сегодня?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ключевое

Максим Jw

Никакого!

Морошка

я надеюсь, что и кнопку не дожмут.

Людмила ...🇷🇺

Двое пашут, семеро руками машут

Старый Знакомый

недеются на других)

Ти
Тина

Ага,сачкуют.