Татьяна Платонова

почему у некоторых нет ни жены ни детей ни друзей а так нормальные люди карма или что?

Митяй Струнец

Они выбрали такой путь.

Марина Аникина

Характер такой! Кстати такие люди зачастую как личности очень интересные, потому что не зациклены на бытовухе и любят познавать мир!

Равиля Сафиуллина

Есть такие коты, которые любят гулять сами по себе. Мир многообразен.

Та
Татьянка

Мне кажется что это во многом зависит от самого человека, от его мироощущения.

Алла Сёмина

Я тоже из таких

Любовь Постникова

Не хотят они не жены не детей. Им и так хорошо.

Иван Емельянов

Полагаю жена и дети нужны не всем. Есть люди которые все таки задумались зачем им нужны жена и дети. Потому их не заводят.
Жена и дети нужны что бы ты знал что жизнь не зря прожил. (Нет. На самом деле все равно зря. Просто так принято. Пустая трата денег и времени. Сплошные обязательства. )

Элеонора Каширская

Может быть сами так захотели..? ?

Хотя, я знаю людей, которые заслуживают большего, чем у них есть, просто не везет по жизни. А иногда заканчивается все хорошо, мы не знаем. что нас ждет за поворотом.. .
Скорей всего у каждого свой путь, который он должен пройти, свои испытания, которые он должен преодолеть... У каждого своя карма... .

К2
Кирилл 222

Убеждения такие. Самому проще, да и ответ держать за самого себя проще чем отвечать за кого-то . По себе сужу.

Константин Лабзин

Отсутствие мозгов.