Анюта Войтова

Люди вопрос про карму

Она работает как бы всю жизнь человека то есть если в прошлой жизни был например богатым то в этой до конца будешь бедным или можно ее отработать и к концу жизни снова стать богатым

Максим

Никак ты карму не отработаешь потому, что нет её. А нет её потому, что это бессмыленное переселение из плохого в хорошего, из бедного в богатого и наоборот--ну кому и зачем это надо? Если бы человек помнил все свои прошедшие жизни и знал, за что и почему у него сейчас так --то тогда был бы хоть какой-то смысл в этом... хотя и здесь тоже нет смысла, ведь ничего не изменишь уже.... бред какой-то....

Анастасия

Дело не в богатстве в прошлой жизни, а во что было использовано это богатство. Если в прошлой жизни человек за свои деньги помогал строить храмы, распространял духовную литературу, использовал свой бизнес на благо людям, то в этой жизни он еще будет богаче. Если использовал богатство не для духовного, то в этой соответственно он не получит его. Все то что мы имеем в этой жизни, это результат нашей деятельности в прошлых. По сегодняшней жизни и окружающим нас людям, мы может понять какими мы были в прошлых воплощениях. По милости Бога, мы можем быть освобождены от действия плохой кармы из-за наших поступков в прошлых воплощениях.

Egor Golubev

Можно отработать и изменить карму или по другому Судьбу свою и в этой жизни и для последующих жизней. Главное_не быть ленивым и постараться приобрести знание как это воплотить в жизнь практически... и учиться, учиться, учиться, чтобы не помереть дураком или не оставаться идиотом для будущих всех воплощений...

Максим Трофимов

Нужно работать над собой, и пытаться зарабатывать. А не сваливать бедность на карму.

Ленуся Добрынина

🙂 чтоб разбагатеть надо обманывать всех как все делают наживатся в торгашесве и тд брать взятки завышать цены на услуги а не тупа работать на кавото

Игорь Воронцов

Кармы - нет спите спокойно.
Есть труд человеческий над своею жизнью.
Есть Христос, которого надо принять.

Софья Демишева

в этой жизни нам предоставлено отработать определенную, очень очень маленькую её частичку. всю сразу нам не дадут отрабатывать, ибо мы не выдержем, это будет похоже на вырывание всех плохих зубов сразу. а в этой жизни мы отрабатываем часть и зарабатываем еще каких нибудь грехов. и так дальше. послушайте аудиолекции Торсунова, Рузова на аудиоведа. ру там лекций на годы хватит. и если примите его знания и они вам будут по душе, много негативного из жизни уйдет. только прослушивание уже очищает от многого ибо приходит осознонное понимание

Opt

Вопрос кармы это не для христиан.
Они в это не верят.
Я знаю, что раньше в прошлой жизни жил бедно
и в этой тоже богатым меня сложно назвать.
по большому счёту я в карму не верю.
Верю и знаю для чего я сюда пришёл в последний раз
А карму можно отработать и в духовном мире, если она есть вообще.