Люба Королева

Мысли всех людей материализуются? Все ли живут по законам кармы-что сделал, то к тебе и вернулось?

Алексей

В общем, вся отрицательная энергетика будет переработана людьми и Поле Любви увеличится, хотя оно и так безгранично.
Желания людей пересекаются в одном, материальном слое, и поэтому реализуются далеко не все. В идеале, сильные должны подтягивать до своего уровня слабых, а сейчас - первые давят вторых.

Станислав

Закон взаимодействия Иисус Христос сформулировал словами, что человек посеет, то и пожнет сторицей. Карма работает независимо от воли человека. К деяниям, подлежащим искуплению, относятся: мысли, слова, воления (желания, устремления) и грубо-вещественные поступки.

Вероника

Не все. Слава Иисусу Христу! " Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола"

Aleksei Minin

все живем по законам кармы, не избежать

Гульнора Мухидинова

не-а.. .
одни пакостят-пакостят-пакостят - и катаются как сыр в масле)) )
наслаждаются жизни по полной катушке.. .
другие тихонечко делают множество полезных и добрых дел.... -и ходят в обносках, не могут себе даже обутки купить.... и что такое поесть досыта не знают... .
==============
и враки про прошлые жизни - что раньше грешили.... если б грешили, то как-то бы и стремились подлить.. . -резонировали бы... .
...
так что... .
закон - тот прав, у кого больше прав... .
шутка из интернета:
теперь плохих дяденек, кто воруют фильмы, будут наказывать хорошие дяденьки, что воруют нефть))