Игорек Антонов

Что люди производят в карме?

Владимир Хлопунов

Ответ: абсолютно всё. Каждый поступок, каждое желание и каждая мысль несет свой отпечаток. Любое действие человека записывается в карме и ждет своей очереди, чтобы бумерангом отразиться на нем самом в будущем. А мысли и желания формируют ментальное и астральное тела человека, т. е. от того, чем ты живешь сейчас, будет зависеть твой характер в будущей жизни.

Евгений Давыденков-Калинин

Люди производят КАРМУ (судьбу) . На уровне своих мыслей, слов и дел люди формируют себе ту жизнь, которую будут проживать в дальнейшем в этой жизни и в следующем воплощении на земле.

П!
Просто !!! Душа !!!

Всё,кто на что горазд.