Эльдар Гаджиев

Производят товары и услуги для прибыли, а не для людей. Вся рыночная система ущербна?

Людмила Кузьмичёва

Концеппция "Общества потребления" приводит к ненужной тррате материальных и трудовых ресурсов, истощению природных невозобновляемых запасов, отравлению окружающей среды. Мы оставляем потомкам пустыни и помойки.

Оксана

Совершенно верно!

Юлия Постникова

любая работа оплачивается .
спрос рождает предложение
а вы желаете перейти на бартер? все равно кому то выгодней будет !
а коммунизма все равно не будет !

Л1
Любитель 1

Ущербна без всяких сомнений для населения.
Законопослушные платят налоги и сборы в казну - казна распределяется между предприятиями-товаропроизводителями, принадлежащими частникам (депутатам и прочей срани) и населением страны в виде выплат, компенсаций, субсидий и льгот- население тратит всё на оплату продукции и услуг предприятий в итоге чего круг замыкается, и налоги законопослушных законным путём переходят на счета частников ( депутатов и прочей срани).