Алексей Симонов

перечень товаров и услуг, которые могут производить школьники в свободное от учебы время

и перечень товаров и услуг, которые можно производить в условиях семьи

Макс Литюшкин

хорошо рисуешь - рисунки можно продавать, можно что-нибудь испечь-приготовить, тоже продать. можно устроиться работать в различные сети питания, можно работать курьером, продавцом с неполным раб графиком, можно даже почтальоном. можно живой рекламой работать, можно за престарелыми ухаживать, сиделка вобщем, можн няней. да еще и необычные типы работ имеются - собачку чью-то выгулять