Бекматов

Как можно заработать, в свободное от учебы время?

В семье сейчас небольшие финансовые трудности. Мне крайне стыдно просить деньги у мамы, но иногда они мне нужны. Каким образом это можно сделать, но проблема в чем - мне 12 лет. Я согласна хоть листовки раздавать, хоть объявления клеить. Главное - не так называемый "Быстрый" заработок, в руках сутенера и не работа в интернете - это лохотрон. Заранее спасибо.

Илья

берёш галяшку, идёшь в переход, выгоняешь тех чьё время по расписанию там было, и вперёд. или в электропоезд садись, там кто на голяшке играет больше машинистов зарабатывает

Ни
Никита

что то ты к своим 12-ти годкам много про сутенеров и про лохотроны знаешь (((

Сергей

В 12 не возьмут никуда.
Всё плачевно.

Анатолий

для 12 лет очень грамотно пишешь и глубоко понимаешь ситуацию... Что-то не то:)

Ил
Иллиан

Naimer.ru - новый ресурс работают и зарабатывают тут!

Влад

Онлайн-опросы в интернете... не более 15 минут и 100руб. на счету. Хватит на телефон и интернет, ещё на мороженое останется. Вот ссылка. Если понравится есть еще сайты.

Александр

Вам очень понравится приятная реальная работка .