Дмитрий Соколов

Как придумать новый товар или услугу? Как найти потребности у людей?

Алеся Самошкина

Грандиозная идея-не есть залог успеха. До сих пор одним из самых прибыльных бизнесов остается розничная торговля. Не изобретайте велосипед. Главное-не супер-идея, а способ исполнения))

Виктория Авдонина.

с новым товаром или услугой вы можете нехило пролететь, когда выяснится, что это нафиг никому не надо

Т. A.

тебе надо проникнутся, встать на место бедного и понять что людям надо, жкх норм, качественный товар, не только на первое время, а вообще тогда и спрос будет

Дима Семёнов

чаще лучше делать то, к чему душа лежит.
а то вроде бы и прибыльно, но не интересно.. . и загнётся дело.. . т. к. пофигистически на него смотреть начнёшь.

ссылка на полезности на моей странице 😉

удачи!

Алексей Никуля

Если хочешь прославиться, создай новую религию. Это кто то из "грамотеев" сказал. Но как показывают годы, древнейшие религии существуют, а остальное - секты (открываются и закрываются) .

Всё давно уже придумано и найдено. Ты только успей перелопатить!

Максим Журавков

Для этого тебе надо немало топать ногами и искать что в спросе.