Джонатан Свифт

Какой же все таки товар для нас востребован? В чем сегодня дефицит на рынке товаров и услуг?

Марина Пучкова

Сейчас востребована тротуарная плитка и бетоные изделия, я уже 6 лет ее произвожу с собственом цеху и поверь потребность с каждым годом только растет, если есть вопросы пиши мне, научу новичка как делать тротуарною плитку.

Папапа

Дефицит в одном - в нашей культуре, воспитанности, грамотности.

Вячеслав Сидоров

Щас дефицит в дешовых качественных фруктах _ Найдете?)

Наташа Метельская

в недорогих нянях.. . или детских садах