На
Надежда

Какой товар самый востребованный

Есть вариант своего места в магазине продуктов, подскажите какой товар можно продавать? нужен такой который был бы интересен всем. магазин находится между домами, людей нормально.

Людмила Андрианова

Продукты питания - люди кушать хотят каждый день.

Ольга Федосеева

Проституция секс пиво сигареты.

Роман Постричев

Без чего нельзя обойтись каждодневно: хлеб чай кофе сигареты и конечно пиво. На этом и можно сделать состояние. Если учесть, как живёт основная масса населения, только эти продукты и ходовые, остальное будет лежать на полках.

Дмитрий Клочков

Мне кажется детский в продуктовый обычно больше ходят дамы разве они смогут спокойно пройти мимо детских вещей обязательно чего не будь по мелочевке купят только не надо дорогие вещи или игрушки обычно за дорогими вещами едут в крупные магазины.

Владлена Иванова

Согласна с Натальей ПРОДУКТЫ, а еще добавлю молочка, куры, сосиски.

Елена Агеева

молочка, хлеб