Маргарита Борисова

как вы считаете, интернет магазин каких товаров наиболее востребован сейчас?

Юлия Постникова

да их уже столько понаоткрывали.... уже нах никому не надо ничего....

Наталья Рассказова

Ну вот я прямо сейчас скажу, что детские кожаные куртки в Москве по адекватной цене вообще не купить. Что в инете, что в реале. Ну и чем это поможет?

Мне кажется, что не с той стороны заход сделан. Надо пытаться найти поставщиков, которые позволят выставить конкурентоспособные цены при положительной рентабельности. И под их ассортимент уже открывать магазин. А какой именно это ассортимент, вопрос тоже, конечно, важный, но не так.

Aleko Cxadadze

товары для защиты автомобиля и экономии топлива.