Вiолетта Гущенко

Какой товар более востребованный?

Хочу открыть интернет-магазин (одностраничник) . Вот только возник вопрос... а что продавать? Думаю начать продавать часы или очки. Ответе, на что спрос больше? На очки или часы?
P.S. Если есть другие предложения, пишите.

Толян

Есть другое предложение : бери кувалду и дуй на завод, махай ей до шестидесяти годков, а там и на пенсию.
Никому твой интернет магазин с носками/трусами/очками/часами не нужен.