Дмитрий Хохлунов

Где чаще всего востребованы услуги грузоперевозок? Где можно найти клиентов?

Марина Петрова

мой знакокомый в газеты дает объявления и приплачивает, чтоб в первой строке предложений быть.
Еще можно клеить по подъездам и остановкам объявления

Екатерина Широкова

Посоветовал бы Вам пройти бесплатный интернет курс по увеличению клиентов.
Если интересует буду рад оветить.

Серый Горский

Если вы из Питера, то вы мне востребованы. Нужен человек с авто для перевозки диванов на постоянной основе (3-4) поездки в неделю. Ценник должен быть естественно ниже, чем для рядового клиента.

Юля Юльковна

Если у вас есть возможность организовать перевозку грузов, но нет клиентов - куда следует обратится?
Найдите в интернете компании занимающиеся грузоперевозками и логистикой - заявите им о себе, бывает множество случаев, когда даже у крупных компаний появляются заказы, которые они не в силах обработать в силу некоторых обстоятельств - предложите им свою помощь в этом случае - просто они зарплату заплатят не своему водителю а тебе и все.
Думаю идея ясна

Василий Коломиец

партнерка с транспортной компанией у которой есть большой и каждодневный поток заказов. . таких компаний достаточно ..поищите в яндексе ..платят процент от заявки ..