Леська Воронич

будут ли востребованы услуги аэродизайна в 15 тысячном городе

как подработка....

Елена Салова

нет, это не хлеб, быстро разоришься.

Ирина Марчук

Все зависит от вас. Просто зделайте это модным, чтоб люди к вам толпами ходили. Это же на самом деле очень красиво и оригинально. если вас интересует информация как выстроить с нуля агенство по организации праздников, напишите мне в личку, дам ссылку, здесь не могу к сожалению.
Удачи вам.

Капитолина Шакирова

Как подработка да. 15 тысяч - слишком маленькая аудитория для получения хорошего дохода на одном только аэродизайне. Разве что в каждой семье будут заказывать у Вас услугу на праздниках. Способы как изучить возможный спрос читайте на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - найдете через поиск яндекса

Алексей Х

У вас есть портофолино? Попробуйте, вы не чего не теряете. ! Создайте свой сайт -визитку!

Юлия

Собираешся машины красить?
Могу подсказать как неплохо подработать в этом направлении. Сами когда то пробовали.
Покупаеш 10 -20 корпусов от мобилок. Делаеш прикольные рисунки. Потом фотографируеш. Раскидываеш на всевозможные доски обьвлений. Чере 5-7 дней начинают звонить. Главное не двигайся в цене - говорят дорого. По барабану такой корпус эксклюзив поэтому и стоит столько
Будут вопросы пиши