Плиев Плиев

Какой бизнес сейчас наиболее востребован в городах со средней численностью населения?

Марина Мастяева

Попробуй торговать ковриками для машин, это на сегодняшний день довольно актуальная тема малого бизнеса, т. к. машин с каждым днем все увеличиваются коврики нужны для телефонов, навигаторов, планшетов, это очень удобная штука, не веришь сама попробуй!:)

Ольга Латушкина

Подскажу один такой вариант. Правда он подходит абсолютно ко всем городам и сёлам и даже континентам. Если не страшно, то пишите. Поделюсь информацией с удовольствием.

Кирилл Меланич

торговля, как правило - сигареты, бухло, мясо, проститутки, компьютеры и др. техника. именно в этой последовательности

Ив
Иван

В бизнесе всё строго индивидуально.

Михаил Аверьянов

почему все путают бизнес с работой? и исходя из этого напрашивается вывод вы хоть понимаете что спрашиваеше, бизнес по своей сути не вожет быть востребован или нет, а востребовано направление работы---------но работа это не бизнес.... есть такая ерунда и видел не раз, магазин для рыболовов РЫБА FISH? смешно ,,,магазин называют рыба---рыба.... но вот с бизнесом все иначе, если не понимаете, то зачем влезать?

Юлия Тимофеева

Путник, не морочь людям мозги своей нудной философией.

Гена

торговля, купить дешевле продать дороже))

Наталья Савицкая

Банки активней всего кредитуют торговый сектор, а так же его сотрудников.