Оксана Григорьева

каким бизнесом лучше заняться в городе с населением 80-100 тыс. человек?

пищевой, гигиены и шмоток тут много... услуг по ремонту тоже полно...

ритуальных тоже много, готовы живых уже хоронить)).. .

Мухтар Абу Али Сулеменов

Пищевой, продуктовый. кушать хотят все.

Татьяна Конакова

Косметикой и средствами гигиены, и т. п. Расходуется такая продукция быстро.

Марина Заборовская

Ритуальные услуги!

Ольга Бондаренко

идут хорошо сауны... но в сезон.. допустим на новый год, 8 марта 23 февраля не найти свободных саун. ну или беспроигрышный вариант, так это торговля... хотя сейчас рынки закрыли можно открыть свой отдел в магазине!

Ситдекова Валерия

автомобильный завод построй, на заводе маруша моторс 500 человек работает

Диана

Рекомендую заняться оптовым бизнесом через интернет.
Сам занимаюсь оптовой продажей пиломатериалов уже год.
Доход 150 000 руб. мес в зависимости от сезонности.
Вложения минимальные, главное делать правильные шаги.
Если интересно приглашаю на бесплатный вебинар "Как заработать 100 000 рублей в месяц на оптовом бизнесе"
торопись количество мест ограничено, на момент написния осталось 2 места.
Для записи на вебинар пиши в личку.

М-
М - V

Безопасным, особенно если денег не много или много не хочется тратить.
Не сочтите за рекламу, но выглядеть будет именно как реклама.
Мы недавно начали делать простые и оригинальные конструкторы самолётов и планеров. (igroplan.ru)
Рекорды такие:
- день авиации на загородном аэродроме, 1000 посетителей, 2 сотрудника - 170 конструкторов за 4 часа
- день первокласника в парке, около 10000 посетителей, 6 сотрудников - 1300 конструкторов за 5 часов
- осенью и зимой в крупном ТЦ, около 5000 посетителей, 2 сотрудника, ваще не сезон, спонтанные покупки - 85 конструкторов за 6 часов
Способ продажи очень простой. Склеил несколько самолётов и пускаешь постоянно. Народ видит и покупает.
Обычно наценка 50-65 руб. Дополнительный заработок 7-8 рублей/ шт. клей.
Если работу в ТЦ брать как самый пессимистический сценарий, то заработок (- аренда - бутерброды - воровство - транспортные) - 3-3,5 тыс. рублей
А летние рекорды в парках и на праздниках - гарантированный суперприз!
Одно но! У вас должен быть автомобиль, либо хороший друг должен вас подвозить, т. к. коробки большие.
Звоните в светлое время суток. Или пишите на почту.

Alexandr Glazyrin

Легальный Белый Бизнес в городе с населением больше миллиона.

Предлагаю прибыльный Белый Бизнес http://blackcash.pw/index.php?/topic/33799/