Ан
Анастасия

Чем можно заняться в городе 41 тыс. чел???

Здравствуйте, чем можно заняться в небольшом городе. О городе: Моторный завод — крупнейший в городе, выпускает дизельные двигатели и др. Экспериментально-ремонтный завод (ТЭРЗ) Льнокомбинат «Тульма» Племенное овцеводческое хозяйство Ярославского института животноводства и кормопроизводства «Комплекс» филиал «ЦентрТелеком» Вблизи города овчинно-меховая фабрика. Колокольный заводСырзаводКолбасный заводЗАО «Романовский продукт» Деревообрабатывающее предприятие «Маяк» ЗАО «Метиз» - производство метизной продукции для автопрома региона. Торговые сети и магазины: Универсам "Пятерочка" 3 штУниверсам "Дикси" 3штУниверсам "Магнит" 3 шт"Связной" "Евросеть"Салон "МТС","Билайн","Мегафон""Все по 37"Торговые центы 7шт (в которые не попасть.) И всякие мелкие магазиныЕсть детский развлекательный центр. Сейчас строят 2 больших торговых цента. О себе: заканчиваю пед. университет спец. "организация работы с молодежью"Что из этой информации можно извлечь....

Виктория Шамрова

отсюда можно извлечь информацию о том, что вы загружены кучей ненужной инфы, а чего вы хотите сами- понятия не имеете

Заля Казиева

НОУ-ХАУ!! !КРЕАТИВ В ИНТЕРНЕТЕ! Новейшие технологии! Переворот в сетевом маркетинге!

Старт WORLD PRELAUNCH - 18 марта 2013 г. Адрес Компании - 1345 Авеню Америк, New York, NY 10105, support@worldprelaunch.com
Компания входит в DSA ( Ассоциация прямых продаж) USA . Возглавляют миллионеры - сетевики, их стаж в МЛМ более 50 лет.
За каждого лично приглашенного – 50$, а за всех, кто будет регистрироваться в компании по времени после Вас по всему миру – 16$.
Регистрация бесплатная. Риск равен нулю.
(Нажать в верхнем меню на «JOIN» - появится форма для регистрации)
На эл. почту придет письмо со ссылкой для подтверждения регистрации.
Как регистрироваться в World Prelaunch (видеоролик) ":http://youtu.be/FYR497LKi3U"

СПЕШИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ по данной ссылке" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"

Даниил Павлов

Если умеешь шить (да можно и научиться), то перспектива есть в производстве льняного постельного белья, или жилеток, шапок, шарфиков из меха. Реализовывать можно через магазины города, района, области.