Андрей Кириченко

Рекламное агенство в городе на 40 тыс. чел.

Доброго времени суток еще раз! Пишу все по тем же вопросам выбора нишы.
Я с партнером хочу организовать рекламное агенство с УТП в своем городе (40 тыс. чел. ) по схеме:
- Реклама магазинов самыми разными методами (флаеры, расклейка объявлений, PR-акции, монтирование видео для внутренних рекламных мониторов, в том числе и реклама для конкурентов, открытие магазинов и т. д. , рекламные компании, размещение объявлений и акций) ;

- Услуга добровольной оплачиваемой рекламы владельцам автомобилей (размещение на автомобиле) ;

- Реклама магазинов в интернете (платные способы Яндекс. Директ + Контекстная реклама) ;

- Услуга перевода оффлайн магазина через посредника в онлайн сайт;

Хотим организоваться временно без юридического оформления, а привлекать к себе будем посредством партизанского маркетинга.
Какие есть риски? Что нужно уметь по-минимуму, что бы начать зарабатывать и предоставлять релевантные услуги в данной конкретной сфере?
Возможна ли описанная выше схема без временной регистрации и офиса? Мне 21 год.
В перспективе и создание сайта для лучшей эффективности.
Какие можете посоветовать бизнес-планы и стартапы рекламных агенств? С чего начинать?
Прошу прощение за разброс вопросов, с нетерпением жду ответов! Спасибо!

Анна

Тренинг Сергея Азимова "Шут и Деньги" прочитайте и найдёте ВСЕ ответы на Ваш вопрос.

Антон Гомелько

Ты будешь зарабатывать на наших идеях?! !
Нетушки!