Константин Бурлаков

Придумать название для рекламного агенства

Svetlana Starikova

...никогда не писал критических коментариев -но не удержусь...
Как вы будете рекламировать другие компании, если не можете прорекламировать своей? Реклама - это создание образа и донесения его до целевой аудитории. Без названия -нет образа. Кто вам поможет, как не вы, знающие что вы хотите изобразить через свое агенство и его название в первую очередь!

Ольга Сурова

Бизнес-лифт)) Покатит?

Анюта Воронина

движок торговли

Ольга Хайруллина

"Калейдоскоп" или "Реклама на любой вкус и цвет! "

Настёна I-Am-Happy

Что же за рекламное агенство такое, что себе имя не придумает? Вы уверены, что это именно Ваша сфера?