Руслана Лебеденко

Есть ли смысл открыть СТО если помещения своего нет? . Город 100000 чел. Спс. . Город 100000 чел. Спс

Азиз Бойбобоев

я работал в автосервисе и у нас было так: мы платили за аренду бокса, а все остальное заработанное нам. Так что смысла я не вижу. Точнее мы были наемными рабочими и нам надо было определенную сумму в месяц хозяину СТО отдавать.