Данияр Курбанов

Пив - бар выгоден будет в городе с 7 000 чел. ? Помещение арендуемое...

Александр Анисимов

если Вы монополист то да

Геннадий Томилин

тогда лучше рюмочную с минимальной закуской и дешёвой водкой.

Дмитрий Шалгачёв

мне кажется очень многое зависит от места, где будет находится бар

Алексей Хатаженков

Однажды очнетесь с БОООООльшой долговой книгой (которую обычно заводят продавцы для местных - до пенсии, до зарплаты и т. д и т. п) и без прибыли. Это если обычный, среднестатистический город (но почему-то кажется, что это какое-то честно говоря село) А вот если это посёлок курортного типа, ТО ...очень даже.