Олечка Золина

Какой бизнес выгоднее открыть в поселке городского типа с населением 7 000 чел?

У нас уже есть много продуктовых магазинов, магазины бытовой техники и инструментов, несколько штук салонов красоты, несколько туристических агенств и частники которые занимаются диким туризмом но их единицы, есть несколько коммунальных управляющих компаний, мебель на заказ, с десяток пилорам. Городок называется Лахденпохья на юге Карелии на границе с Финляндией. Есть мысли занять нишу дикого туризма т. к природа тут очень красивая экология хорошая, перспективы есть, или выращивать какую нибудь живность.

Санек В Мыслитель (6925) Товары с Финляндии у нас уже тоже многие возят

Построй Город2026 Ученик (124) Это Ладожские шхеры, заповедник.

Екатерина Афиногенова

Можно туризм и заповедник при нем.... а у нас озеро с платной рыбалкой организовали-поставили беседки, около каждой беседки-мостик, мангал. . отгородили ...вход платный. . Еще строят Дом рыбака, там же.. . уже 4 этажа. . А вторая фотография у Вас--вообще как будто целебный источник

Olga Belikova

экстремальный тури3м покроет тебе все. А вообще на границе я бы тупо во3ил оттуда сюда и наоборот, беспроигрышно 100%

Руслан Выгодин

вывоз ТБО И ТБЖ. скупка вторсырья.
город маленький, так что - рыбалка на первом месте. это и туризм, и путешествия по воде, и развлечение, и еда.

Лидия Гольцева

вам там на месте должно быть виднее, что открыть