T@
Tpogreban @mail.ru

Помогите срочно! каким бизнесом можно заняться в поселке населением 6-7 тысяч человек?

В поселке уже есть магазины продуктов, игрушек, мебели, телефонов. аптеки, рынок, автомойка и сто, база стройматериалов.

Kamila

Может баньку организовать или еще лучше сауну?)))

Светик=) Коякова

разведением страусов. к вам со всей области будут клиенты приезжать

Ек
Екатерина

Самогоноварением или интим-услугами!

Екатерина Широкова

Только продажей продуктов, нужно только выбрать место магазина и время ракботы. Люди есть всегда хотят.

Дарья Калашникова

Резкой и колкой дров.

Елизавета Рощевская

....вначале нужно провести мониторинг, а потом советовать, может нужно кафе с кофемашиной и обедами на вынос, а может обувная мастерская или кино5д-----так сразу и не подскажешь....

Екатерина

как можно задать такой вопрос, если вы в принципе хотите стать предпринимателем.... это не каждому дано... просто сейчас время такое., все хотят стать бизнесменами. а что делать не знают... тут жилка нужна природная.... удачи (без обид): -)

Мила Большакова

Парикмахерская. На хлеб хватит.

Ди
Димас

у Вас не упомянут мелкий общепит - забегаловка, рюмочная.
Но ещё: пока не изжит и процветает совершенно реальный бизнес на госслужбе в виде поборов. Очень схожий с ним - рэкет. Это - я серьёзно - примеры только легального бизнеса. О нелегальном не будем.

Надежда Дворенкова

границу поставь и бери за проход и проезд

Тимон

Открой пивнуху.

Михаил Чухнин

домашнюю еду продавайте

Людмила Людмила

Значения не имеет где вы проживаете, главное у вас есть интернет. Это главное! По моему стоит присмотреться к финансовым рынкам, например - форексу.

Вадим

Ну для начала не надо лезть не в какие сомнительные дела. А для того чтобы ответить на ваш вопрос надо знать как минимум регион где вы живете, в чем разбираетесь, какие у вас интересы и способности. Если напишите мне все это, попробую подобрать вам ряд предложений. Желаю удачи.

Света Светлана

Алкоголем торгуйте!