Александр Косов

хочу заняться бизнесом, подскажите Живу в поселке население не большое, подскажите пжл. чем можно заняться???

Роман Поздняков

Продавать вещи рынок большой, но купят всегда, пиши скину ссылку

Вряд-Ли Это-Я

Уборка.... квартир и домов.. . нуждающим.

Виталий Семенов

торг. семечки жевачка презы

Елена

обучиться новой профессии в интернете - трафик менеджер, если интересно, пишите -вышлю ссылку на сайт

Cvetic B

Посмотрите чего не хватает вашему посёлку и начните это продавать и тд.

Дмитрий Щетинин

Совместными закупками всякой всячины с Китая, оптовых баз или даже с Сима-ленда (у них есть все) . Это будет и одежда и семена и кухонные принадлежности и т. д.

S[
Sal1M [Хроники]

проведи исследование на предмет что больше всего хочется и чего нет