Наталья Кожанова

хочу заняться своим небольшим бизнесом, живу в РОСТОВЕ, что посоветуете

Вячеслав Шишкин

идите в онлайн, при хорошем доходе сможете сменить свой Ростов на Канары

Алексей Мартыненко

Баха самое главное не торопиться!!! Семь раз отмерь! Что советовать? Ну смотря какой бюджет. Чем больше, тем больше вариантов. Вычитал одну очень хорошую рекомендацию, которую на семинарах, в США, маркетологи советуют всем предпринимателям. Это место!!! Где будет находится ваш бизнес! Даже с неплохой идеей, всё может накрытся из-за не подходящего места! И конечно к чему душа ближе. Если заняться тем, что не интересно, то будешь ходить как на работу, без интереса и мотиваций! Лично у меня опыт по грузоперевозкам и потом по продаже одежды. Одежда мне не интересна стала. Теперь занимается брат. С перевозками, в сибири, очень зависишь от погоды. Особенно зимой. Большие риски!!! Сейчас наверное стал бы заниматься чем нибудь для автомобилей! Машин много и меньше не станет! Расходники всегда в ходу. Масла, шины, аккумуляторы и т. д. У нас парни открыли не плохой маг аккумов! С обслуживанием и т. д. Единственный в городе. Тоже думаю не плохая идея.
Главное не торопись!!! Это в институте можно пересдать))) При выборе дела ошибаешься раз! УДАЧИ!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Во мрак попадешь и из долгов не вылезешь